Компрессор Минск-50
Компрессор воздушный поршневой Минск-50 представляет собой энергетический агрегат, предназначенный для сжатия и подачи воздуха под высоким давлением. Компрессор имеет прямой или коаксильный привод. Основное преимущество такого типа компрессоров - это меньшая, по сравнению с ременным компрессором, цена. Минск-50 , производительность, которого составляет 205 л/мин, с использованием необходимого пневматического оборудования, может применяться, как в домашних условиях, так и в сервисных мастерских для продувки, мойки, окраски и т.д. Также для владельца воздушного поршневого компрессора Минск-50 больше не будет стоять вопрос о накачивании любых автомобильных шин, всех принадлежностей активного отдыха, требующих надувания или сдувания, процесс кровли крыши многократно ускоряется, продувка и просушка деталей займёт секунды. И это только маленькая часть работ, которые облегчит и ускорит наличие данного аппарата. Компрессор Минск-50 значительно экономит электроэнергию, так как ускоряет выполнение работ и повышает качество исполнения. Мощность двигателя модели Минск-50 составляет 1,5 кВт с объёмом ресивера 50 литров. Можно регулировать подачу воздуха с помощью специального переключателя, подбирая максимально точный режим для различных видов работ. Для точного определения давления воздуха в ресивере и на выходе, компрессор Минск-50 снабжен манометрами.
Особенности:
- Защита от перегрева и перегрузки
- Качественный воздушный фильтр
- Прямой привод от мотора
- Два манометра
- Регулировка давления
- Высокая производительность
- Мобильность
Технические характеристики:
- Вид оборудования: компрессор
- Тип компрессора: поршневой
- Тип по применению смазки: масляный
- Формфактор: передвижной
- Тип передачи: прямая
- Двигатель: электрический
- Тип двигателя: асинхронный однофазный
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность двигателя: 1,5 кВт
- Количество цилиндров: 1 (стальной)
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Класс защиты от поражения электрическим током: 1
- Режим работы: повторно-кратковременный
- Продолжительность включения: 60%
- Температура эксплуатации: от +1°C до +40°C
- Объем ресивера: 50 л
- Производительность(по всасыванию): 205 л/мин
- Максимальное давление сжатого воздуха: 0,8 МПа (8 кг/см2)
- Расположение ресивера: горизонтально
- Присоединительный размер штуцера быстросъемника: 1/4"
- Диаметр шланга внутренний: 6 - 8 мм
- Максимальное эксплуатационное давление ресивера: 8 атм
- Транспортировочные колеса: да
- Габаритные размеры: 78 х 32 х 63 см
- Вес: 36 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Компрессор Минск-50 PT-0021
- Паспорт ресивера
- Паспорт клапана предохранительного
- Амортизатор с креплением
- Фильтр
- Колеса с креплением
- Пробка рабочая
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 36 кг |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 6 793 ₴


