Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1180
Ударная дрель Витязь ДЭУ-1180 предназначена для сверления отверстий в металле, дереве и других материалах при выполнении ремонтных, монтажных и других работ.
Ударная дрель Витязь ДЭУ-1180- оснащена усиленным редуктором, что гарантирует долговечность использования. Из-за простоты и эффективности в эксплуатации инструмент является незаменимым помощником во время ремонта.
Дрель Витязь ДЭУ-1180 является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.).
Отличительным преимуществом данной модели является металлический редуктор.
Особенности:
- Усиленный редуктор
- Виниловый корпус
- Регулировка частоты
- Сверления с ударом
Характеристики Дрель ударная Витязь ДЭУ-1180 :
- Применение Бытовой
- Мощность 1180 вт
- Питание 220 V
- Диаметр патрона 13 мм
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
- Диаметр сверления дерева (max) 20 мм
- Диаметр сверления метала (max) 13 мм
- Диаметр сверления в бетоне (max) 13 мм
- Реверс Есть
Комплектация:
- Дрель Витязь ДЭУ-1180
- Патрон сверлильный с ключом
- Дополнительная рукоятка
- Линейка-ограничитель
- Руководство по эксплуатации

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1180 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 771 ₴









