Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Витязь МШУ 125/1300
Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125/1300 предназначена для шлифования, зачистки и резки металлических конструкций. Кожух препятствует попаданию искр и пыли на пользователя вовремя работы. Для его установки не требуются дополнительные приспособления. Дополнительная рукоятка способствует комфортной работе. Болгарка Витязь МШУ 125/1300 зарекомендовала себя как надежный и не дорогой электроинструмент. Она удобна и проста в эксплуатации, работает от сети. Не требуют специального обучения.
Преимущества:
- мощный двигатель;
- кнопка блокировки шпинделя;
- три положения боковой ручки;
- удобный дизайн задней ручки;
Характеристики болгарки ВИТЯЗЬ МШУ-125/1300:
- Тип шлифмашины - угловая (болгарка);
- Потребляемая мощность - 1300.0 (Вт);
- Максимальное количество оборотов - 11000.0 (об/мин);
- Максимальный диаметр диска - 125.0 (мм);
- Вес - 2.2 (кг);
Комплектация:
- инструкция для пользователя;
- защита для диска (кожух);
- вспомогательная ручка;
- ключ, для быстрой замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 903 ₴



