
Болгарка Витязь МШУ 230/2800 плавный пуск®
- В наличии
2 434 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка Витязь МШУ 230/2800
Рекомендуем вам приобрести высококачественную белорусскую углошлифовальную машину Витязь МШУ 230/2800. Прибор изготовлен из высокопрочных, износоустойчивых материалов и соответствует международным стандартам качества и безопасности. Устройство предназначено для зачистки сварочных швов, резки, работы с бетоном, кирпичом или камнем. Функционирует аппарат с помощью двигателя мощностью 2800 Вт. Техника оснащена функцией плавного пуска, что позволяет снизить нагрузку на якорь, когда запускается электродвигатель.
Углошлифовальная машина Витязь МШУ 230/2800 имеет прочный виниловый корпус, прорезиненный кабель и надёжную систему охлаждения. Металлический редуктор становится залогом длительного срока службы прибора и защиты от повреждений механического характера. Основная и дополнительная рукоятка удобно регулируются, что позволяет оператору работать комфортно.
Характеристика болгарки Витязь МШУ 230/2800:
- мощный двигатель;
- несколько положений дополнительной и основной рукоятки;
- металлический редуктор;
- современная система охлаждения;
Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация:
- болгарка,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 434 ₴








