
Полировка Craft-tec CX-PI 202, 1700W (констант.электроника) плавный пуск
- В наличии
2 205 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Полировка Craft-tec 1700W (констант.электроника) плавный пуск
Машинка для полировочных работ - это довольно производительное устройство и оно позволит Вам чрезвычайно отменно выполнить полировку деталей или отделочные работы. Выделяет этот аппарат увеличенная по длине задняя рукоятка. На ней установлена клавиша блокировки подключения и стабилизатор оборотов вращения полировочного круга при изменении прилагаемой к нему нагрузки. Удобство такой функции легко оценить при отделке разных крашенных, залакированных, грунтованных поверхностей.
Машинка с легкостью выравнивает металлические, пластмассовые, древесные изделия и другое.
Полировальная машинка - полупрофессиональный инструмент. Это накладывает некоторые ограничения. Она не рассчитана работать круглые сутки в лакокрасочном производстве, но с умеренными перегрузками она просто справится. Рассматриваемая модель имеет мощный электромотор с редуктором. Он весьма надежен и вынослив, обеспечивает отличную продуктивность в работе.
Технические характеристики
- Мощность: 1700 Вт
- Номинальное число оборотов: 600-3000 об/мин.
- Плавный пуск: -
- Регулирование крутящего момента: есть
- Резьба шпинделя: M14
- Макс. Ø резин. тарельчатого диска: 180
- Вес: 3,1 кг
Комплектация
- Полировальная машина
- дополнительная рукоятка 1-шт.
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Craft-Tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 2 205 ₴







