Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Vilmas 5200 GCS 3.5(металл,легкий старт,2+2)
Бензопила Vilmas 5200 GCS 3.5 ― это полу-профессиональная цепная пила с бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения. Работает она на смеси масла с бензином, имеет высокие технические показатели и малый расход топлива. Также данная бензопила удобна в эксплуатации и оборудована системой легкого запуска. Автоматическая смазка цепи положительно влияет на её состояние и предотвращает преждевременный износ. Модель имеет оптимальное соотношения мощности и веса, что делает её удобной в работе.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,57 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
- Тип: полу-профессиональная
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 3,5 л.с. / 2,57 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 0,325"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 6,1 кг
Комплектация:
- Vilmas Vilmas 5200 GCS 3.5,
- шина ― 2 шт.,
- цепь ― 2 шт.,
- набор ключей,
- руководство пользователя,
- ёмкость для смешивания топлива и масла,
- лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2570 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 040 ₴


