Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43
Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 - это мощный и производительный инструмент, служащий для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также для других строительных работ.
Ударный механизм способен вырабатывать 1900 ударов в минуту силой одного отдельного удара в 43 джоуля. Мощность двигателя данной модели 2000 ватт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Характеристики отбойного молотка VORSKLA ПМЗ 2000/43
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 2000 ватт
- Тип патрона - шестигранник внутренний
- Хвостовик - HEX
- Энергия удара - 43 джоуля
- Количество режимов - 1
- Количество ударов - 1900 в минуту
- Вес - 15 кг
- Макс. диаметр бура: 30 мм
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Комплектующие высокого качества;
- Надёжный ударный механизм;
- Дополнительная упорная рукоять;;
- Транспортировочный металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 996 ₴


