
влевовправо
Аккумуляторный шуруповерт Белорус МТЗ ДА 18-2Л ®
- В наличии
1 307 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Белорус ДА 18-2Л
Аккумуляторный шуруповерт Белорус ДА 18-2Л обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя, а также изменения направления его вращения на противоположное — реверсирование. Эргономичный дизайн и удобная форма позволит работать продолжительное время и учитывая его не большой вес 1,5 кг, рука не будет быстро уставать
В комплект входит зарядное устройство, бита , две литьевые аккумуляторные батареи и транспортировочный кейс.
Плюсы данного шуруповерта:
- Обрезиненная рукоятка.
- Два аккумулятора Li-on
- Удобный пластиковый кейс
- Легкий вес
- Высокое качество
- Подсветка под-ствольная
- Две скорости
Характеристики Аккумуляторный шуруповерт Белорус ДА 18-2Л
- Максимальное количество оборотов : 0-350/0-1300 об/мин
- Питание Потребляемая мощность : 18 Вт
- Тип аккумулятора : Li-Ion
- Дополнительные функции : Реверс
- Вес : 1.8 кг
- Количество скоростей : 2
- Тип : Аккумуляторный
- Емкость аккумулятора : 2.0 А*ч
- Максимальный крутящий момент : 29 H*m
Комплектация
- Аккумуляторная батарея : 2 шт
- Кейс пластиковый : 1 шт
- Зарядное устройство: 1 шт
- Бита : 1 шт
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 307 ₴







