
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-820(металл.патрон,регулировка оборотов на кнопке)
- В наличии
1 392 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-820(металл.патрон,регулировка оборотов на кнопке)
Дрель Элпром ЭДУ-820 это надежный и компактный инструмент, предназначен для сверления, сверления с ударом, в бетоне, кирпиче, дереве, стали и т.д. Также дрель можно использовать как шуруповерт. Инструмент оснащен мощным двигателем 820 Вт, скорость вращения достигает 3000 об/мин. Дрель имеет кнопку переключения режимов работы, что расположена сверху на корпусе. При помощи нажатия на кнопку пуск вы можете регулировать обороты, выбирая скорость для каждого вида работ, а также позволяет плавно начать точное сверление. Кнопка запуска фиксируется во включенном положении, что позволяет выполнять длительное сверление. Инструмент имеет функцию реверса благодаря которой можно менять направление вращения шпинделя, Дополнительная рукоятка дает возможность удобно и крепко держать инструмент обеими руками. Ограничитель глубины дает возможность сверлить отверстия одинаковой глубины.
Характеристики Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-820:
- Вес - 1.6 кг
-
Наличие реверса
-
Максимальный Ø сверления в дереве - 20 мм
-
Максимальный Ø сверления в металле - 13 мм
-
Тип сверлильного патрона - ключевой
-
Сверлильный патрон - 13 мм
-
Количество скоростей - 1
-
Число оборотов - 3000 об / мин
-
Мощность двигателя - 820 Вт
Особенности дрели:
- Качественная сборка;
- Надежный двигатель;
- Функциональность;
- Высокая производительность;
- Усиленный корпус редуктора.
Комплектация:
- Дрель,
- дополнительная рукоятка,
- ключ под патрон,
- глубиномер,
- инструкция.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 392 ₴

