
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li Quick( съемный патрон)
- В наличии
1 556 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li Quick
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li Quick это инструмент нового поколения. Благодаря высокому уровню качества и простому управлению, данная модель подходит для новичков и профессионалов. Используется для закручивания и откручивания шурупов, саморезов и других крепежных изделий.
Агрегат сочетает в себе отличные технические параметры и доступную цену. Работает от батареи Li-ion емкостью 1,5 Ач. А благодаря тому, что в комплекте поставляется два аккумулятора купить шуруповерт можно для продолжительных манипуляций. Две скорости редуктора, позволяют регулировать число оборотов от 0 до 1200 за минуту.
Корпус из качественного пластика имеет эргономичную рукоять, которая обеспечивает надежный захват и не вызывает усталости рук.
Особенности:
- Современный дизайн;
- Эргономичная рукоятка с силиконовой накладкой;
- Продуманная система охлаждения;
- Быстрозажимной патрон;
- Реверс;
- Небольшой вес и размеры позволяют работать в труднодоступных местах;
- Две скорости;
- 2 аккумуляторных источника в комплекте;
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Элпром ЭДА-12-2 Li Quick.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А\ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость вращения 1 | (0-400) об/мин |
| Скорость вращения 2 | (0-1200) об/мин |
Комплект поставки:
- патрон DFR,
- шуруповерт,
- зарядное устройство,
- пластиковый кейс,
- аккумулятор - 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 556 ₴

