
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-24-2 Li
- В наличии
3 604 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-24-2 Li
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-24-2 Li Quick - Новинка для профессионалов строительного дела. Высокое качество и надежность данного агрегата не оставят равнодушным ни одного мастера. С помощью данного агрегата вы будете экономить время на закручивании или выкручивания винтов, шурупов, саморезов и т.д
Современный эргономичный дизайн и небольшой вес позволят работать длительные промежутки времени без усталости. А небольшие габариты позволят выполнять необходимые манипуляции инструментом, даже в труднодоступных местах. Быстрозажимной патрон даст возможность быстро менять оснастку, а функция реверса и регулировка крутящего момента, добавят лишнего комфорта.
Особенности:
- Современный дизайн;
- Эргономичная рукоять;
- Система охлаждения, для длительных работ;
- Быстрозажимной патрон для быстрой замены рабочей оснастки;
- Реверс;
- Высокий уровень мобильности за счет работы от аккумулятора;
- Небольшой вес и габариты для работы в труднодоступных местах;
- Регулировка оборотов;
- Две скорости;
Характеристики аккумуляторного шуруповерта Элпром ЭДА-18-2 Li Quick.
| Напряжение | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А\ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость вращения 1 | (0-450) об/мин |
| Скорость вращения 2 | (0-1500) об/мин |
Комплектация:
- аккумулятор - 2шт,
- зарядное устройство,
- шуруповерт,
- пластиковый кейс.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 3 604 ₴

