
влевовправо
Шуруповёрт аккумуляторный Белорус МТЗ ДА-18-2Л
- В наличии
1 307 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт аккумуляторный Белорус МТЗ ДА-18-2Л
Аккумуляторные шуруповерты востребованы благодаря мобильности, удобству и безопасности эксплуатации. Однако модель серии МТЗ ДА-18-2Л Li-ion NEW, произведенная брендом Белорус, помимо стандартных преимуществ обладает и другими достоинствами. Инструмент произведен в соответствии с мировыми стандартами качества, добротно собран и тщательно протестирован производителем. Он реализуется по доступной цене, имеет аккуратный корпус, подходит для выполнения различных работ по дому и участку.
С помощью прибора мастер сможет подтянуть резьбовые соединения, осуществить монтаж конструкций из листового гипсокартона, собрать мебель и установить направляющий профиль для натяжного потолка.
Особенности шуруповерта:
- встроенная подсветка рабочей области;
- возможность серийного заворачивания шурупов благодаря функции тормоза двигателя;
- прорезиненная рукоять.
Технические характеристики:
- Тип патрона:быстрозажимной
- Скорость вращения:0-350, 0-1300 об/мин
- Диаметр патрона:10 мм
- Реверс: есть
- Подсветка: есть
- Максимальный диаметр сверления:в дереве 22 мм, в металле 10 мм
- Питание:от аккумулятора
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Время зарядки - 1 час
- Ёмкость аккумулятора:2,0 Ач
- Вес в упаковке с комплектацией: 2.1 кг
Комплектация:
- аккумулятор - 2 шт.
- зарядное устройство
- пластиковый кейс
- инструкция по эксплуатации

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 307 ₴









