Лобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1280
Лобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1280 ― надежный инструмент, предназначен для выполнения прямых и криволинейных распилов листовых материалов из дерева, металла, пластмассы, алюминия и др.
Данная модель оснащена мощным электродвигателем в 1280 Вт, который с легкостью разгоняет пильное полотно до максимальной скорости ― 3000 ход/мин.
Быстрозажимная система крепления пильного полотна позволяет проводить замену оснастки без дополнительного инструмента, а наличие маятникового хода значительно повышает эффективность выполнения поставленных работ.
Инструмент имеет высокий уровень сборки и характеризуется идеально сбалансированным корпусом.
Также в лобзике предусмотрен адаптер для подключения пылесоса, что позволяет поддерживать рабочее место в чистоте.
Особенности лобзика:
- Прочный корпус
- Быстрый зажим пилки
- Прорезиненная рукоятка
- Мощный электродвигатель
- Регулировка числа оборотов
- Регулировка маятникового хода
- Регулировка угла наклона подошвы
- Возможность подсоединения пылесборника
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота 220 В/50 Гц
- Мощность 1280 Вт
- Количество колебаний 0–3000 кол/мин
- Регулируемый угол реза 0°–45°
- Толщина пропила в дереве 80 мм
- Толщина пропила в металле 10 мм
- Вес 2,2 кг
Комплектация:
- Лобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1280
- Полотно
- Параллельный упор
- Патрубок для пылесоса
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Белорус |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
- Цена: 1 188 ₴







