Гравер Витязь МГ-300
Гравер Витязь МГ-300 универсальный инструмент 2018 года с помощью которого можно сверлить, шлифовать, зачищать, фрезеровать насадками различного применения. Гравер Витязь имеет высоко оборотистый электродвигатель и регулировку оборотов от 8000 до 32500 в минуту, благодаря высоким оборотам и регулировке гравер выполняет свои функции. Важное преимущество гравера Витязь это гибкий вал который позволяет выполнять работы в любом положении и труднодоступных местах. Так-же гравер Витязь МГ-300 имеет в комплекте большое количество всевозможных насадок для широкого спектра выполняемых операций.
Технические особенности:
- высокие обороты электродвигателя 32500 об/мин
- регулировка оборотов от 8000-32500
- мощность 300 Ватт
- гибкий вал
- фиксация шпинделя для удобной замены цанги
- кейс в комплекте
Комплектация:
- инструкция для пользователя,
- чемодан пластмассовый прозрачный
- гибкий вал
- набор насадок 161 позиция
- ключ для быстрой замены насадок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Потребляемая мощность | 300 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 32500 |
| Тип станка | гравер |
- Цена: 958 ₴







