Бензокоса Витязь БГ-6500 ― высококачественный садовый инструмент, идеально подойдет как для использования в быту, так и для профессиональной работы.
Модель имеет четырехтактный двигатель объемом 62 см3 и мощностью 6,5 кВт, который характеризуется низким расходом топлива, увеличенным моторесурсом и малошумностью в работе.
Активное воздушное охлаждение не позволит перегреваться мотокосе во время интенсивных нагрузок, а специальное защитное покрытие поршневой значительно увеличивает срок ее службы.
Инструмент изготовлен из высококачественных материалов, таких как алюминиево-магниевый сплав и хромированная поршневая группа, обеспечивая долгий срок службы и надежность в эксплуатации.
Бензиновый триммер 4-х тактный Витязь БГ-6500 комплектуется двумя необходимыми ножами, полупрофессиональной катушкой для лески, а также удобным двухплечевым ремнем, который значительно упрощает работу оператора и снижает нагрузку на спину.
-
Особенности:
- Мощный четырехтактный двигатель номиналом 6,5 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Хромированный цилиндр
- Паронитовая прокладка
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
- Сцепление-центрифуга с фрикционными накладками
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Удобный доступ к свече зажигания
- Картер из магниево-титанового сплава
- Цельно-металлический кованный приводной вал
- Инновационная система охлаждения
- Полностью металлический редуктор
- Карбюратор Walbro (Япония) с медной иглой
- Ударостойкий пластик
- Топливный бачок оснащен усиленной пятой
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
- Система EasyStart (снижает усилие, необходимое при пуске мотора)
Технические характеристики:
Тип двигателя: одноцилиндровый 4-х тактный
Мощность: 6,5 кВт / 8,9 л.с.
Объем двигателя: 62 см3
Частота холостых оборотов двигателя: 3000 об/мин
Максимальная частота оборотов режущей головки: 10000 об/мин
Тип охлаждения: воздушный
Объем топливного бака: 900 мл
Уровень шумового давления: 110 dВА
Режущее оборудование: Нож + Леска + Фреза
― диаметр режущего диска: 254 мм
― диаметр леска: 2,5 мм
― пильный диск с твердосплавной напайкой: 255*25,4 мм
Тип катушки: Полуавтоматическая
Толщина режущего диска: 1,4 мм
Расположение вала: прямое
Диаметр кошения:
― режущий нож: 230 мм
― катушка лески: 415 мм
― пильный диск: 254 мм
Вес: 7 кг
Комплектация:
Бензокоса 4-х тактная Витязь БГ-6500
Нож 2 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 8.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 090 ₴










