Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила МТЗ Белорус ПЦ-2450
Электрическая пила Электропила МТЗ Белорус МТЗ ПЦ-2450 имеет боковое расположение двигателя,эргономическую форму корпуса и обладает высоким уровнем сборки.
Данная пила оснащена фирменным якорем с полностью медной обмоткой,имеет улучшенную систему вентиляции,так же предусмотрен быстрый доступ к щеткам.Мощность электропилы составляет 2450 Вт,при этом скорость вращения цепи достигает 660 м/мин,что позволяет эффективно проводить распилочные работы.
Длинна направляющей шины составляет 355 мм,чего вполне достаточно для распиливания древесины как малого так и среднего диаметров.
Особенности цепной пилы:
- Полностью медная обмотка якоря
- Боковое расположение двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Быстрый доступ к щеткам
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения
Характеристика цепной пилы:
- Напряжение-220В
- Тип корпуса-прямой двигатель
- Мощность -2450 Вт
- Скорость вращения цепи-660 м/мин
- Обьем масляного бака-260мл
Комплектация
- Электропила
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол
- Инструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Боковое |
- Цена: 2 660 ₴







