Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая ударная Белорус МТЗ ДЭУ-1500
Электрическая дрель имеет высокий уровень сборки и предназначена для сверлильных работ по металлу, дереву, кирпичу или камню. Применяется преимущественно в бытовых условиях. Имеет улучшенную систему вентиляции, а так же ограничитель глубины позволяющий более точно проводить сверлильные работы.
Данная электродрель обладает мощностью 1500 Вт, благодаря чему максимальный диаметр сверления достигает 20 мм (дерево). Наличие двух режимов работы (сверление, сверление+удар) повышают функциональные возможности инструмента.
Ударная дрель имеет регулировку оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/мин, а так же функцию реверса. Металлический корпус редуктора обеспечивает защиту внутренних узлов, а так же играет роль теплоотвода.
Характеристика дрель ударная Белорус ДЭУ-1500:
- Напряжение сети питания — 230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1500 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 20 мм;
Особенности:
- Улучшенная система вентиляции;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка оборотов;
- Ударный режим;
- Надёжный кулачковый патрон;


| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 093 ₴









