
Цепная пила бензиновая Витязь БП 52-5,2 в металле
Цепная бензопила Витязь БП 52-5,2 ― неоспоримый выбор для удобной роботы с любым видом древесной породы. Работа этого аппарата приятно удивит Вас своей силой, мощностью и выдержкой, как в раб.часах, так и в годах!!! Конструкция без проблем позволяет Вам самостоятельно производить чистку свечей и воздушного фильтра, не обращаясь в сервисный центр и службы ТП. Система лёгкого запуска, автоматическая смазка цепи, двойная комплектация ( по 2 оригинальные шины и цепи), приемлемый вес и габариты пилы, износостойкость были не единожды отмечены пользователями, представленного Вам надёжного агрегата, максимально высокой оценкой на форумах, чатах. Быть в числе довольных пользователей вы можете пару раз кликнув кнопкой мыши, ведь приобрести бензопилу Витязь БП 52-5,2 в нашем магазине аналогично просто, как и в дальнейшем ей пользоваться.
Характеристика ручной бензопилы Витязь БП 52-5,2:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3.8 кВт (5,2 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 0-2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- 2 шины+2 цепи;
- Вес — 6.0 кг;
Особенности:
- Корпус из металлического магниевого сплава;
- Снижен уровень вредных выхлопов;
- Фирменный карбюратор сделанный по технологии «Walbro»;
- Подкачка топлива для легкого запуска;
- Надёжный автоматический маслонасос;
- Усиленная поршневая группа;
- Снижен расход топливной смеси;
- Хромированные стенки цилиндра;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 111 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шина и цепь витязь по 2 ед. |
- Цена: 2 696 ₴









