Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики бензопилы Минск МТЗ МБП-6100 (1 шины+1 цепи)
Бензопила Минск МТЗ МБП-6100 - устройство, предназначенное как для работы в домашних условиях, так и в лесу. Отличается компактностью и мобильностью. В конструкции задействован противоударный пластик. Во время эксплуатации Вы не ощутите дискомфорта, связанного с высоким уровнем вибраций.
В аппарате имеется система амортизации. Вы также можете рассчитывать на такие нужные функции, как автоматическая смазка цепи и автоматическая остановка цепи. Применять данный агрегат можно в распиле любой древесины.
Отличительные особенности Бензопилы Минск МБП-6100:
- Надежный мощный двигатель.
- Автоматическая смазка цепи.
- Антивибрационная система.
- Двухступенчатая очистка воздуха.
- Механический тормоз.
- Защита от отдачи.
Технические характеристики Бензопилы Минск МБП-6100:
- Мощность: 8,2 л. с./ 6,1 кВт.
- Объем двигателя: 58.0 (куб. см).
- Максимальное количество оборотов двигателя: 9500 об/мин.
- Длина шины: 457 мм.
- Шаг цепи: 0,325".
- Бензин: АИ-92, АИ-95.
- Скорость вращения цепи: 13.2 (м/сек).
- Уровень шума: 110.0 (дБ).
- Масло для приготовления топливной смеси: 2Т (двухтактное).
- Объем топливного бака: 550 мл.
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Вес: 5,5 кг.
Комплектация Бензопилы Минск МБП-6100:
- Бензопила Минск МБП-6100.
- Инструкция по эксплуатации.
- 1 Цепь;
- 1 Шина;
- Свечной ключ;
- Мерная колба.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.29 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 613 ₴






