Сварочный инвертор Луч Профи ММА-320
Сварочный инвертор Луч Профи ММА-320 - отличный, надёжный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT, с применением мощных силовых транзисторов. Благодаря такому решению, инвертор получился очень компактным и имеет небольшой вес - всего 3,9кг. Применение в конструкции инновационных, запатентованных решений, позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторными сварками в несколько раз. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Инвертор Луч Профи ММА-320 варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 4,0мм. Сварочный ток регулируется в пределах от 20 до 320А. Среди отличий данной модели, хотелось бы отметить наличие электронного дисплея, термозащиты от перегрева, функции антиприлипания электрода и пуска с горячего состояния, а также высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
Характеристики Сварочный инвертор Луч Профи ММА-320
| Производитель: | Луч Профи |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напряжение холостого хода, В: | 65 |
| Тип сварки: | MMA |
| Ток сварки: | постоянный |
| Минимальный ток, А: | 20 |
| Максимальный ток, А: | 320 |
| Диаметр электрода, мм: | 1,6-4 |
| Рабочий цикл, %: | 80 |
| Охлаждение: | принудительное |
| Антиприлипание электрода: | есть |
| Пуск с горячего состояния: | есть |
| Термозащита: | есть |
| Электронный дисплей: | есть |
| Вес, кг: | 3,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
электронный дисплей;
-
надежная конструкция;
-
принудительное охлаждение;
-
работа постоянным током;
-
защита от перегрева;
-
защита от приклеивания электрода;
-
система пуска с гарячего состояния;
-
современный дизайн;
-
пластиковый кейс.
Комплектация:
-
инвертор Луч Профи ММА-320;
-
кабель с держателем электродов;
-
кабель с зажимом массы;
-
сварочная маска-щиток;
-
молоток-щетка;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
- Цена: 2 551 ₴


