Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tочильный станок Витязь ТЭ-200/1200
Tочильный станок Витязь ТЭ-200 предназначен для заточки ножей, долот, стамесок и другого лезвийного инструмента и т.п. Обойтись без точила сложно как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской. Конструкция бытового электроточила проста. Два абразивных круга легко сменяются на круги более мелкой или крупной зернистости в зависимости от необходимой чистоты получаемой поверхности.
Особенности:
- Низкий уровень вибрации.
- Закрытые с боков защитные кожухи.
- Большие поворотные стекла для защиты от искр.
Технические характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1200 Вт
- Число оборотов на холостом ходу — 2950 об/мин
- Размер круга:
- диаметр шлифкруга - 200 мм
- толщина круга - мм
- внутренний диаметр - 16/32 мм
- Класс защиты - IP 20
Комплектация:
- Точило Витязь ТЭ-200,
- инструкция (паспорт),
- защитные стекла,
- упоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 470 ₴


