
Бензопила Craft-tec CT-6900 (2 шины, 2 цепи)
- В наличии
4 068 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензопила Craft-tec CT-6900 (2 шины, 2 цепи)
Цепная бензопила Craft-tec CT-6900 относится к серии «Proffesional» знаменитого немецкого производителя, то есть данный инструмент ориентирован не только на бытовое использование для обрезания веток и сучьев деревьев и кустарника в саду, подготовки их для садового измельчителя, заготовления дрова для камина или костра, выполнения столярные работы, но и на эксплуатацию в производственной сфере для спиливания веток при валке леса и распиловке досок при небольшой интенсивности в столярном производстве. Используемый в этой модели в качестве двигателя одноцилиндровый двухтактный мотор мощностью 4.4 л.с., с воздушным охлаждением способен выдержать огромные нагрузки без перегрева. Силовой агрегат имеет повышенный моторесурс, чему способствует хромированный цилиндр, установленный праймер и применение полипропиленового фильтрующего элемента. «Лёгкий старт» позволяет быстро запускать двигатель в любых условиях.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3.1 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Поршень 2 кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Плавающая звездочка
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Плавный пуск
Технические характеристики:
- Тип: профессиональная
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 3.1 кВт / 4.4 л.с.
- Объем двигателя: 52 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,68 л
- Объем масляного бака: 0,35 л
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 3200 об/мин
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 5,2 кг
Комплектация:
- Бензопила Craft-tec CT-6900,
- шина ― 2 шт.,
- цепь ― 2 шт.,
- руководство пользователя,
- набор ключей,
- ёмкость для смешивания топлива и масла,
- лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 4 068 ₴




