
Дрель ударная Элпром ЭДУ-1350/2
- В наличии
1 966 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель ударная Элпром ЭДУ-1350/2
Электрическая дрель от торговой марки «Элпром» обладает эргономичной формой корпуса, имеет прорезиненную ручку и дополнительную рукоять благодаря чему обеспечивается полный контроль за инструментом во время работы.
Электродрель оснащена надежным редуктором, высокая мощность 1350 Вт позволяет набирать скорость вращения до 3000 об/мин, что повышает эффективность сверлильных работ. Данная дрель способна работать в двух режимах: сверление и сверление совместно с ударом. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности инструмента.
Ударная дрель используется в бытовых условиях для проделывания отверстий в дереве, металле, кирпиче, пластике и многих других материалах.
Характеристика дрель ударная Элпром ЭДУ-1350:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1350 Вт;
- Число оборотов — 0-3000 об/мин;
- Тип патрона — металлический патрон;
- Диаметр патрона -13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Вес — 2.5 кг.
Особенности:
- Высокая мощность
- Удобная ручка
- Корпус редуктора выполнен из металла
- металлический кулачковый патрон надежно крепит оснастку и не дает ей крутиться во время работы
- ударопрочный корпус и современный дизайн
- возможность регулировать обороты для проведения различных по сложности работ
- функция реверса станет очень полезной при неправильно вкрученном шурупе или заклинивании сверла
- имеет повышенную защиту от пыли, которая значительно продлит срок эксплуатации инструмента
- Два режима скоростей
Комплектация:
- дрель ударная Элпром ЭДУ-1350/2
- дополнительная удобная рукоятка
- зажимной ключ для патрона
- ограничитель глубины, для сверления одинаковых по размеру отверстий
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
- Цена: 1 966 ₴

