Рубанок Элпром ЭРЭ-82-2
Рубанок Элпром ЭРЭ-82-2 – высокопродуктивный инструмент для работы по дереву: строгания, снятия фасок и т.д. С помощью данной модели инструмента, добиться качественного результата работы сможет даже начинающий пользователь.
Работает рубанок на базе двигателя с мощностью 820Вт, который способен развивать 16000 оборотов за минуту. Этого показателя достаточно для выполнения быстрых и точных работ даже с твердыми породами дерева. Высокое качество острых ножей позволяет без приложения особых усилий, равномерно удалять верхний слой материала до 2-х мм.
Для комфортной работы, производитель предусмотрел в агрегате наличия пылесборника, который позволяет держать рабочее место в чистоте. Удобная рукоять с виниловой накладкой обеспечивает надежный захват руки и не вызывает усталость, даже во время длительных работ.
Технические характеристики рубанка электрического Элпром ЭРЭ-82-2
| Мощность, вт. | 820 |
| Напряжение | 220 |
| С крепежом к столу | нет |
| Фуганок | нет |
| Ширина строгания, мм. | 82 |
| Толщина ножа, мм. | 3 |
| Максимальные обороты хол. хода, об/мин. | 16000 |
| Глубина строгания, мм. | 2 |
| Глубина выборки паза, мм. | нет |
| Вес, кг. | 2,55 |
Особенности:
- Высокая производительность;
- Прочный корпус;
- Защитный кожух;
- Фиксация кнопки «пуск» для длительных работ без остановок;
- Простое управление;
- Продуманная система сбора опилок;
- Литая подошва;
- Правильно размещен центр тяжести;
- Небольшой вес;
Комплектация
- Рубанок
- Направляющая для параллельного строгания
- Ключ
- Крепеж для заточки ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 663 ₴



