
Орбитальная шлифмашина Элпром ЭОШМ-400
- В наличии
1 269 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Орбитальная шлифмашина Элпром ЭОШМ-400
Орбитальная шлиф машина Элпром ЭОШМ-400 применяется для финишной шлифовки, полировки поверхностей, обработки и подготовки различных материалов под покраску. Активно применяется в работах по восстановлению лакокрасочного покрытия и устранения небольших царапин и вмятин. Данная модель с мотором мощностью 400 Вт, имеет легкую конструкцию с одной рукоятью, что дает возможность удерживать одной рукой и использовать для работ в труднодоступных местах. Вес шлиф машины составляет 1.4 кг. Диаметр рабочей подошвы 123 мм, диаметр шлифовальной бумаги на липучке – 125мм. Наличие патрубка под отвод пыли дает возможность сохранять рабочее место в чистоте, если вовремя не очищать обрабатываемую поверхность орбитальной машины от пыли и грязи, то ее механизмы могут деформироваться. Корпус данной модели выполнен из пластика, верхняя часть рукоятки полностью покрыта современным анти скользящим материалом, что дает комфортный захват и удержание во время рабочего процесса. Бюджетный вариант для мелких работ в бытовом использовании.
Особенности:
- Легкая конструкция.
- Наличие одной ручки.
- Патрубок для отвода пыли.
- Диаметр раб.подошвы 123мм.
- Резиновая накладка на рукоятке.
- Индикатор включения.
Технические характеристики Элпром ЭОШМ-400 :
- Мощность: 400 Вт
- Обороты холостого хода: 6000-11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Вес: 1.4 кг
Комплектация Элпром ЭОШМ-400 :
- Шлифовальная машинка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 269 ₴



