Молоток отбойный Элпром ЭМО-2250 МАХ
Отбойник марки Элпром ЭМО – 2250 МАХ, бытового и полупрофессионального назначения, применяется для легких и средних демонтажных работ. Мощность инструмента составляет 2250 Вт, хороший показатель энергии удара при небольших габаритах, составляет 12 Дж, число ударов в минуту – 3600 уд/мин. По конструкции, отбойник Элпром напоминает мощный вертикальный перфоратор, при работе которого ударная сила создается внутренним механизмом. Его главные элементы поршень и боек преобразуют силу сжатого воздуха в механическую силу удара. Небольшие размеры и достаточно легкая конструкция с антивибрационной системой на задней рукоятке, позволяет работать в труднодоступных местах, в закрытых помещениях. Электродвигатель не позволяет инструмент использовать интенсивно, необходимо давать перерыв между работами. В патроне применяется тип посадки SDS MAX, для бурения отверстий диаметром свыше 20 мм. Корпус злектрической части выполнен из ударопрочного пластика, редукторная часть защищена корпусом из магниевого сплава.
Особенности:
- Небольшой вес – 6.9 кг
- Удобная конструкция.
- Тип патрона – SDS MAX.
- Антивибрационная система на рукоятке.
- Наличие окна для смазки мех.части.
- Вид отбойника – ручной.
Технические характеристики отбойного молотка Элпром ЭМО-2250 МАХ:
| Мощность | 2250 Вт |
| Количество ударов | 3800 уд/мин |
| Сила удара | 12 Дж |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Вес | 6.9 кг |
Комплектация молотка отбойного Элпром ЭМО-2250 МАХ:
- Дополнительная рукоятка.
- Отбойный молоток.
- Пика, зубило.
- Пластиковый Кейс.
- Инструкция.
- доп. щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Вес | 6.9 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 3800 |
- Цена: 4 365 ₴




