
Электрическая воздуходувка Элпром ЭВД-650Е
- В наличии
918 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электрическая воздуходувка Элпром ЭВД-650Е
Электрическая воздуходувка Элпром ЭВД-650Е предназначена для выполнения простейших работ таких как, выдувания листьев с асфальта, выдувания пыли в помещениях, для проведения чистки электрического оборудования. Ручной инструмент годен для домашнего использования, с мощностью 650 Вт, способен выдувать воздух 2.7 м.куб /мин. Наличие регулятора оборотов позволяет регулировать обороты от 0 до 15000 об/мин. Пылесос имеет специально спроектированный облегченный корпус, у которого вытянута передняя часть в виде трубки, из которой происходит подача воздушного потока. Оборудование имеет только один режим на выдувание. Корпус выполнен из пластика и отличается небольшим весом, что не дает нагрузку на руки и дает возможность работать одной рукой. Преимущества данной модели: низкая себестоимость, минимальная шумность при работе, экологичности, отсутствие вибрации. При работе на траве, эффективность работы очень низкая.
Особенности:
- Легкая конструкция.
- Пластиковый корпус.
- Резиновая трубка для подачи воздуха.
- Наличие патрубка для отвода пыли.
- Наличие регулятора оборотов.
- Один режим – на выдувание.
- Отсутствие вибрации.
- Бесшумная работа.
Технические характеристики электрической воздуходувки:
| Мощность | 650 Вт |
| Регулятор оборотов | да |
| Число оборотов холостого хода | 0-15000 об\мин |
| Функции | воздуходувка |
| Фиксатор включателя | есть |
| Размеры упаковки | 240х180х180 |
| Вес | 1,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 918 ₴




