Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок для сверл Sturm 70 Вт, 3-10 мм BG6017S
Заточной станок Sturm BG6017S предназначен для эффективной сухой заточки сверл в бытовых или полупрофессиональных условиях. Станок оснащен отдельными отверстиями для сверл различного диаметра. Заточной станок для сверл Sturm BG6017S представляет собой простое и компактное устройство для обслуживания режущих элементов. Функциональная модель применяется для качественной и быстрой заточки сверл диаметром от 3 до 10 мм. Включатель защищен от пыли и, как следствие, от короткого замыкания. Станок применяется в небольших столярных и мебельных мастерских, при строительстве дачи.
Характеристики:
- Напряжение, В 220 В
- Мощность: 70 Вт
- Тип двигателя: Асинхронный
- Число оборотов: 1500 об/мин
- Длина сетевого кабеля, м: 2 м
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты в упаковке: 149x130x148 мм
- Вес нетто, кг: 1.9 кг
- Вес брутто, кг: 2.9 кг
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 093 ₴




