Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный садовый опрыскиватель МТЗ Белорус АО-12/3
Аккумуляторный опрыскиватель МТЗ Белорус АО-12/3 идеально подойдет для огородников и садоводов. Применим в обработке растений в теплицах, и на приусадебных участках. Отличительная особенность от бензинового опрыскивателя – аккумуляторный не имеет выхлопов, что важно для безопасности растений.
Характерные особенности опрыскивателя аккумуляторного Белорус МТЗ АО-12/3:
- Прочный бак из полипропилена;
- Широкая заливная горловина с фильтром;
- Отсутствие клапанов,которые могут заклинить;
- Безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении;
- Идеально для работы в закрытых помещениях;
- Телескопическая трубка для распыления;
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
- диафрагменный насос
- объем бака 12 литров
- аккумулятор емкостью 12в 10А/ч
- распыление в горизонтальном положении до 12м
Комплектация:
- телескопическая трубка 130 см
- три сопла для распыления
- мерный стакан
- зарядное устройство
- паспорт+гар талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 60 |
- Цена: 1 853 ₴







