
влевовправо
Болгарка ВИТЯЗЬ МШУ-125/1090Вт Makita Кор.руч. ®
- В наличии
- Код: бг-0006
1 058 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка ВИТЯЗЬ МШУ-125/1090Вт
Углошлифовальная машина ВИТЯЗЬ МШУ-125/1090 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Преимущества болгарки:
- лёгкий вес;
- компактный корпус;
- наличие дополнительной рукоятки;
- простая и быстрая замена диска;
- блокировка выключателя;
- поддержка оборотов.
Характеристики болгарка ВИТЯЗЬ МШУ-125/1090:
- Напряжение сети питания: 230 В;
- Частота тока: 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 1090 Вт;
- Частота вращения диска: 11000 об/мин;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Размер шпинделя: М14;
- Вес: 1,2 кг.
Комплектация:
- болгарка Витязь МШУ 125/1090;
- защита диска;
- боковая рукоятка;
- ключ для замены дисков;
- подробная инструкция по эксплуатации;
- талон на гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1090 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м. |
| Трехсторонняя система крепления рукоятки | Есть |
| Размер шпинделя | М14 |
- Цена: 1 058 ₴






