Дисковая пила ВИТЯЗЬ ПД-1500 Вт
На сегодня изделия из дерева остаются в лидирующих позициях, а древесина является самым распространенным материалом. Поэтому, значительное внимание на рынке занимают инструменты по ее обработке. Одним из таких является дисковая пила или как ее еще называют в простонародье циркулярка.
В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать наиболее подходящую Вашим требованиям. Но, хотелось бы также чтобы Вы не обошли вниманием такую модель, как Витязь ПД-1500/185, которая благодаря своему небольшому весу и достаточной мощности может превратить Вашу работу в одно удовольствие и при этом получить отличное качество обработки материала на выходе.
Особенности:
- имеет повышенную защищенность от попадания пыли
- удобная в работе прорезиненная рукоятка
- высокое число оборотов обеспечит высокую скорость реза
- возможность регулировать угол до значения 45 градусов
- фиксируемая кнопка включения позволит отдыхать Вашим пальцам
Комплектация:
- пила дисковая Витязь ПД-1500/185
- отрезной диск
- параллельная направляющая
- ключ, позволяющий сменить диск
- упакована в картонную коробку
- инструкция по эксплуатации данной модели
- гарантийный талон на качественное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 7.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Паспорт (инструкция), нож расклинивающий, ключ гайки пильного диска. ключ шестигранный. |
| Класс безопасности | 2 |
| Режим работы | повторно-кратковременный (30 с работы 90 с паузы в течении 1 часа) |
- Цена: 2 090 ₴


