Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Минск МДУ-1050
Ударная дрель – это инструмент, который способен выполнять различное количество разноплановых работ, очень часто требующихся в выполнении по дому. Заполненность рынка различными моделями дрелей дают потребителю широкий выбор под определенную сумму и потребности.
Если Вам понадобился именно такой инструмент, предлагаем приобрести ударную дрель Минск МДУ-1050, которая отличается хорошей мощностью, способна выполнять задачи шуруповерта , сверлить отверстия и частично заменить перфоратор. Электронный выключатель имеет регулировку оборотов, которые Вы можете предварительно фиксировать колесиком, а функция реверс заставит крутится патрон в обратную сторону.
Технические характеристики
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 0-2800 об/мин
- Вес- 2.9 кг
- Напряжение 220 В
- Реверс-да
- Тип патрона-под ключ
- Режим работы- сверление/сверление+удар
Основные характеристики:
- надёжная модель, обладающая хорошей сбалансированностью
- регулятор оборотов + реверс позволяют использовать дрель как полноценный шуруповерт
- имеет ударный механизм для прочного материала
- фиксируемая клавиша включения
Комплектация:
- дрель ударная Минск МДУ-1050
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- вспомогательная рукоятка, для удобной работы
- ограничитель глубины, для сверления одинаковых по размеру отверстий
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на качественное обслуживание

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 903 ₴






