Лобзик электрический Минск МЛЭ-1450
Электрический лобзик Минск МЛЭ-1450 - это замечательный бытовой инструмент, который позволит Вам быстро, точно и качественно выполнять распилы различных заготовок. Эта модель очень удобна в работе, так как имеет компактный и эргономичный дизайн, а также легкую конструкцию, поэтому Вы сможете полностью контролировать ее в работе. Основной функциональной особенностью данной модели является наличие регулировки оборотов, благодаря чему Вы сможете установить оптимальную скорость пилы и максимально качественно выполнить распил.
Рукоятка в инструменте имеет резиновую и ребристую накладку, благодаря которой поглощается часть вибрации и предотвращается скольжение. Также, на рукоятке имеется клавиша фиксирующая включение, благодаря чему Вы сможете выполнять работу длительное время.
Технические характеристики :
- Мощность двигателя (Вт) 1450
- Наличие регулировки оборотов двигателя 0-3000
- Толщина пропила в дереве (мм) 80
- Толщина пропила в металле (мм) 10
- Угол наклона подошвы (градусов) 45
- Наличие лазерного указателя есть
- Вес (кг) 2,5
Основные преимущества:
- данная модель обладает эргономичным и компактным дизайном
- оснащена мощным и выдерживающим длительные нагрузки двигателем
- характеризуется наличием шариковых подшипников надежно защищенных от пыли
- легкая регулировка скорости режущего полотна
- опорная подошва плотно прилегающая к поверхности.
Комплектация:
- лобзик Минск МЛЭ-1450
- шестигранный ключ для регулировки подошвы
- руководство для ознакомления с инструментом
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 093 ₴









