Станок точильный ВИТЯЗЬ ТЭ-150/700 Вт
Точильный станок ВИТЯЗЬ ТЭ-150/700Вт, в чем же его преимущество перед другими станками, перво-наперво это его стоимость. В нашем магазине Вы можете приобрести данное оборудование по очень приятной цене, если еще учесть его качество и производительность, то можно смело сказать, что это очень разумное капиталовложения. Для быстрой и элементарной заточки всего режущего и колющего инструмента который потерял свою работоспособность в связи с тем, что затупился. Дабы значительно сэкономить свое время и деньги, имеет смысл один раз вложить свои средства в нужное и безгранично полезное устройство. Ведь начиная от заточки ножей в доме, инвентаря на дачном участке и вплоть до инструмента, который приходит в негодность во время строительства, везде, так или иначе, мы прибегаем к вопросу о том где, как и сколько времени займет заточить инструмент, дабы предать ему былую остроту.
Станок для заточки ВИТЯЗЬ ТЭ-150/700 Вт это очень простое и абсолютно понятное устройство, которое оснащено двумя шлифовальными кругами, устойчиво устанавливается на поверхности, благодаря резиновым ножкам( что значительно предотвращает вибрацию устройства), также в данной модели предусмотрены защитные стекла с возможностью поворота(для защиты от искор).
Данная модель занимает лидирующее место среди продаж аналогичного оборудования, и надо сказать вполне обосновано, очень простой в использовании, компактный и дает отличный результат работы, а цена в разы меньше многих.
Отличительные особенности Точила ВИТЯЗЬ ТЭ-150:
- Мощный двигатель;
- Основа на резиновых присосках;
- Защищенная кнопка включения.
Технические характеристики Точила ВИТЯЗЬ ТЭ-150:
- Потребляемая мощность: 700 Вт;
- Рабочее напряжение: 220 В;
- Рабочая частота: 50 Гц;
- Макс. количество оборотов холостого хода: 2950 об/мин;
- Диаметр диска: 150 мм;
- Посадочный диаметр: 12,7/32 мм;
- Уровень звукового давления: 83,9 дБ (А);
- Уровень мощности звука: 96,6 дБ(А);
- Вес: 5,4 кг.
Комплектация Точила ВИТЯЗЬ ТЭ-150:
- Точило ВИТЯЗЬ ТЭ-150;
- Инструкция по эксплуатации;
- Металлические подставки;
- Большие поворотные стекла для защиты от искр;
- Переходные шайбы 32.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Две пластиковых защиты в компелкте | Есть |
| Основа на резиновых присосках | Есть |
- Цена: 1 202 ₴




