Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок ВИТЯЗЬ РЭ-1200 Вт с выборкой
Электрорубанок Витязь РЭ-1200 предназначен для строгания древесины в размер, придание ей гладкости. Рубанок оснащен: электродвигателем мощностью 1200 Вт, что собственно и предопределяет возможность снятия максимальной толщины стружки 3 мм - глубиномером, который позволяет установить глубину обработки поверхности. Скорость вращения барабана в 16000 оборотов в минуту позволяет получить высокое качество строгания и чистоту обработки обрабатываемой поверхности. Максимальная глубина выборки четверти - 18 мм.
Электрорубанок Витязь РЭ-1200 замечательно подходит для строгания, снятия фасок и выборки четверти в древесине. Лучшего помощника в ремонте не отыскать.
Отличительные особенности рубанка электрический Витязь РЭ-1200
- Мощный двигатель 1200 ватт
- Регулировка глубины строгания
- Фиксатор выключателя, алюминиевая подошва
- Эргономичная ручка
Технические характеристики электрорубанока Витязь РЭ-1200
- Потребляемая мощность - 1200 Ватт
- Рабочее напряжение - 220 Вольт
- Рабочая частота - 50 Герц
- Частота вращения барабана - 16000 оборотов в минуту
- Максимальная ширина строгания в один проход - 82 мм
- Максимальная глубина строгания в один проход - 3 мм
- Максимальная глубина выборки четверти - 18 мм
- Ножи - односторонние
- Пылеудаление - одностороннее
- Вес - 2,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 758 ₴








