
Рубанок электрический с выборкой ВИТЯЗЬ РЭ-1350Вт®
- В наличии
- Код: эр-004
1 427 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электрорубанок с выборкой ВИТЯЗЬ РЭ-1350Вт
Рубанок электрический ВИТЯЗЬ РЭ-1350 предназначен для строгания древесины и создания в деталях выемок различной длины (выборке). Имеет мощный двигатель, за счет которого уменьшается попадание пыли на обмотку двигателя и позволяет снимать стружку с максимальной толщиной 2 мм. Глубину снятия стружки можно регулировать с помощью прокрутки передней рукоятки от 0 до 2 мм.
Рубанок электрический ВИТЯЗЬ РЭ-1350 имеет возможность выборки четверти. На барабане установлены два односторонних съемных ножа. Выброс стружки осуществляется через специальный патрубок, к которому можно подключить строительный пылесос либо мешок для стружки. Ширину строгания можно выставлять с помощью дополнительного бокового упора.
Особенности рубанка Витязь РЭ-1350:
- Мощный двигатель;
- Регулировка глубины строгания;
- Фиксатор выключателя;
- Удобная ручка с прорезиненной вставкой;
- Возможность выборки четверти.
Технические характеристики рубанка Витязь РЭ-1350:
- Потребляемая мощность: 1350Вт;
- Рабочее напряжение: 220 В;
- Рабочая частота: 50 Гц;
- Частота вращения барабана: 16000 об/мин;
- Мах. ширина строгания в один проход: 82 мм;
- Мах. глубина строгания в один проход: 2 мм;
- Максимальная глубина выборки четверти: 12 мм;
- Вес: 2,5 кг.
Комплектация рубанка Витязь РЭ-1350:
- Рубанок электрический ВИТЯЗЬ РЭ-1350;
- Инструкция по эксплуатации;
- Линейка направляющая;
- Ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Удобная ручка с прорезиненной вставкой | Есть |
| Фиксатор выключателя | Есть |
- Цена: 1 427 ₴



