Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Eltos БГ-4700 (1нож, 1катушка)
Мотокоса Eltos БГ-4700 это инструмент для бытового использования, который способен справляться с жесткой, плотной травой, кустами, бурьяном. Мотокоса Eltos это мощная, универсальная конструкция, которая с помощью лески или ножей может скосить большие площади травы.
Особенности бензокосы Eltos :
- Надежная катушка зажигания;
- Качественный карбюратор;
- Хромированная поршневая.
- Тип двигателя: Двухтактный
- Мощность двигателя, л.с.: 4,9 кВт
- Мощность двигателя, Вт: 4700
- Объем бензобака: 1,2 (л)
- Обороты двигателя: 8000-9000 (мин)
- Диаметр кошения ножом: 255 (мм)
- Диаметр кошения леской: 420 (мм)
- Вес: В упаковке с полной комплектацией 9,0 кг (для служб доставки)
Комплектация бензотриммера Eltos 4700:
- Мотокоса Eltos 4700;
- Ремень одно-плечевой;
- Набор ключей;
- Ёмкость для разведения топливной смеси;
- Барабан (катушка) с леской ― 1 шт;
- Нож 3-х лопастной ― 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 325 ₴






