Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Eltos МШУ-125/1150
Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125/1150 предназначена для шлифования, зачистки и резки металлических конструкций. Этот инструмент имеет улучшенные параметры и полезные функции, все для того, чтобы сделать вашу работу максимально продуктивной и удобной.
Болгарка Eltos МШУ-125/1150 зарекомендовала себя как надежный и не дорогой электроинструмент. Она удобна и проста в эксплуатации, работает от сети. Не требуют специального обучения.
Характеристики болгарки Eltos МШУ-125/1150
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 1150 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 2.6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Преимущества болгарки Eltos МШУ-125/1150:
- Эргономичный корпус;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Стальные шестерни.
Комплектациия болгарки Eltos МШУ-125/1150:
- болгарка Eltos МШУ-125/1150;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.

| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eltos |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 980 ₴




