
Лобзик электрический Craft-Tec PXGS222 750 Вт кругл, шток
- В наличии
- Код: Б-000483T
1 092 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Лобзик электрический Craft-Tec PXGS222 750 Вт кругл, шток
Лобзик Craft-tec PXGS222 предназначен для выполнения ровных пропилов в материалах листового типа с дерева, пластика и металла. Благодаря своим габаритам, малому весу и удобной прорезиненной ручке, инструмент можно легко использовать одной рукой. Регулятор оборотов позволит Вам самим задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной плотности.
Лобзик Craft-tec PXGS222 оснащен эффективной системой охлаждения, что повышает продолжительность работы и его долговечность. Трехступенчатый режим маятникового хода оптимизирует скорость резания, что позволит Вам делать пропилы в дереве максимальной толщиной 100мм, а в металле – 10мм .
Отличительные характеристики Лобзик Craft-Тec PXGS222:
- Высокая мощность двигателя;
- Повышенная пылезащита;
- Регулировка скорости хода;
- Маятниковый подпил;
- Пластиковая защита от стружки;
- Угол распила под 45 градусов;
- Прорезиненная рукоятка;
- Автозажим рабочего полотна.
Технические характеристики Лобзик Craft-Тec PXGS222:
- Напряжение: 230 В;
- Частота в сети: 50 Гц;
- Мощность: 750 Вт;
- Количество ходов штока: 0-3000 в мин;
- Максимальная толщина распиливаемого материала:
– древесины: 100 мм;
– металла: 10 мм.
- Угол наклона подошвы: 0-45°;
- Длина кабеля: 2 м;
- Вес: 2.3 кг.
Комплектация Лобзик Craft-Тec PXGS222:
- Лобзик Craft-Тec PXGS222;
- Инструкция по эксплуатации;
- Боковая линейка;
- Шестигранник для регулировки подошвы;
- Переходник под пылесос.
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Сдув опилок | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 092 ₴

