
Болгарка Булат БШМ-125/1150
- В наличии
- Код: Б-0004102T
1 069 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Булат БШМ-125/1150
Углошлифовальная машина Булат БШМ-125/1150 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Преимущества:
- Высокая степень устойчивости к повышенному температурному режиму в процессе работы.
- Удобство в работе обеспечено компактными габаритами и небольшим диаметром корпуса.
Характеристики болгарки Булат БШМ-125/1150:
- Напряжение сети питания: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1150 Вт.
- Частота вращения диска: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Размер шпинделя: М14.
- Длина сетевого кабеля: 2 м.
- Вес: 2,2 кг.
Комплектация:
- Болгарка Булат БШМ-1150.
- Инструкция по эксплуатации.
- Защита для диска (кожух).
- Вспомогательная ручка.
- Ключ, для быстрой замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Булат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
- Цена: 1 069 ₴

