
Шуруповерт сетевой Алмаз АСШ-1000 professional
- В наличии
- Код: Б-0004144T
757 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Алмаз АСШ-1000 professional
Сетевой шуруповерт Алмаз АСШ-1000 используется для сверления отверстий и работ с крепежными элементами. Быстрозажимной сверлильный патрон очень удобен в использовании и позволяет сменить рабочую насадку быстро и без особых усилий. С помощью сетевого шуруповерта Алмаз АСШ-1000 Вт можно за считанные секунды закрутить разнообразные болты или шурупы, очень часто саморезы.
Характеристики шуруповерта Алмаз АСШ-1000:
- Мощность: 1000 Вт
- Количество оборотов в минуту: 0-750
- Диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Диаметр сверления в стали: 10 мм
- Тип патрона: Самозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Регулировка оборотов: есть
- Реверс: есть
- Ударный механизм: нет
- Вес: 1.2 кг
Особенности Алмаз АСШ-1000:
- Повышенная защита от пыли
- Виниловая рукоятка
- Самозажимной патрон
- Регулировка оборотов
- Реверс
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Алмаз |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 757 ₴

