Шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1250 (ленточная)
Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1250 используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия.А благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу.Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Характеристики шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1250
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 1250 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | ленточная |
| Размеры ленты, мм: | 76*533 |
| Скорость ленты м/мин.: | 120-380 |
| Вес, кг: | 3,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн
-
быстрая замена шлифовальной ленты
-
регулировка скорости вращения
-
встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
-
возможность стационарной работы
-
три положения передней рукоятки
-
конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шлифмашина Eltos ЛШМ-1250;
-
мешок-пылесборник;
-
лента;
-
руководство по эксплуатации;


| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 270 ₴




