Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Spektr SCS-2200/185
Данная модель рассчитана на отрезные диски диаметром 185 мм. это удобная, малогабаритная циркулярная пила, которая выполняет работы по продольному и поперечному распилу. Пила может работать не только с древесиной, но и с пластиком и гипсокартонном и другими материалами, что значительно расширяет область ее применения. Данная модель благодаря отличной сборке и качественным комплектующим имеет низкий уровень шума, при достаточно мощном электродвигателе и высоким оборотам. Модель надежна, легка и комфортна в работе, что обеспечивает высокое качество работы, а также увеличивает длительность использования инструмента.
Основные особенности циркулярной пилы:
- Мощный и надежный двигатель;
- Простая настройка глубины и угла пропила;
- Сбалансированная конструкция
Основные параметры циркулярной пилы :
- Максимальный размер диска 185 мм.;
- Максимальный пропил 63 мм.;
- Двигатель мощностью 2200 вт.;
- Обороты 4500 об/мин
В комплектацию входит:
- Пила циркулярная ;
- Победитовый круг по древесине;
- Направляющая линейка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 1 853 ₴







