Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок Белорус МЗУ-1000 с гибким валом
Точильный станок многофункциональный Белорус МЗУ-1000 с дополнительным боковым валом для гравирования – многоцелевой заточной станок: блок заточки сверл, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Его отличает супер-компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента. Точило многофункциональное – это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
Технические характеристики
- Тип станка универсальный: заточка сверл; заточка ножей; гравирование
- Потребляемая мощность 1000(Ватт)
- Число оборотов холостого хода 6700(об/мин)
- Максимальный диаметр диска 49.5(мм)
- Диаметр посадочного отверстия 10.2(мм)
- Диаметр затачиваемых сверл 3-10 (мм)
- Диаметр цанги (3.2 мм)
- Вес 3(кг)
Комплектация:
- точильный станок Белорус МЗУ-1000
- гибкий вал
- набор ключей
- три насадки
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 568 ₴





