Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная МТЗ Белорус ДЭУ-1550
Дрель ударная Белорус ДЭУ-1550 это дрель для бытового применения. Она обладает мощным двигателем в 1.55 Квт. И имеет функцию сверления с ударом. Дрель оснащена качественным 13 мм. патроном ,функцией реверс и регулировкой оборотов. Дрель ударная Белорус ДЭУ-1550 выполнена из ударопрочного пластика. Все шестерни изготовлены из износо устойчивого металла, а обмотка двигателя изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями защитного лака который оберегает его от пыли.
Особенности:
- Европейское качество по доступной цене
- Электронная регулировка оборотов
- Наличие реверса
- Ударопрочный пластик
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Номинальное напряжение 220 В/50 Гц
- Тип сверлильного патрона ключевой
- Максимальный сверления в дереве 25 мм
- Максимальный сверления в металле 10 мм
- Сверлильный патрон 13 мм
- Число оборотов 0-2800 об/мин
- Мощность двигателя 1550 Вт
- Наличие реверса есть
- Вес 2,9 кг
Комплектация:
- Дрель ударная Белорус ДЭУ-1550
- Регулируемая дополнительная ручка
- Глубиномер
- Ключ для патрона
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 283 ₴









