Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравёр Grand МГ 570К/211
Это многофункциональная машина, которую можно применить как в домашней мастерской так и в производстве. Гравировальная машина может использоваться для сверления, заточки, фрезерования, и гравировки различных материалов.
Благодаря гибкому валу, этот инструмент имеет славу много функционального. Регулятор скорости оборотов расширяет возможности работы на различных материалах, например, керамика, пластик, дерево, стекло, металл. К особенностям набора можно отнести богатый набор принадлежностей, а также удобный пластиковый кейс.
Особенности гравера
- Плавная регулировка
- Гибкий вал с металлической гайкой
- Кейс с принадлежностями
- Удобный доступ к угольным щеткам
- Увеличенная мощность двигателя
- 4 цанги в комплекте
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 570 Вт
- Число оборотов — 8000 до 32500 об/мин
- Диаметр цанги 1 — 3,2 мм
- Гравер Grand МГ 570К/211
- набор насадок и расходников 211 штук
- гибкий вал
- фиксатор шпинделя гибкого вала
- ключ
- 4 цанги
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 425 ₴









