Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Grand МГ-650К/211
Расширяя свой ассортимент электроинструмента чешская фирма Grand начала производство различных моделей граверов или так называемых бормашинок. При производстве данной модели использовались самые современные технологии, отвечающие всем установленным стандартам качества и безопасности. Высокая мощность двигателя и широкий диапазон регулирования оборотов от 8000 до 32500 тыс., позволит вам использовать данный гравер для различных гравировальных и полировальных работ по всем видам материалов.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Различные насадки (211 насадок)
- Увеличенный ресурс
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт) 650
- Наличие регулировки оборотов двигателя - да
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 8000-32500
- Диаметр цанги (мм) 1-3,2
Комплектация:
- Гравер Grand,
- набор насадок 211 шт,
- инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 473 ₴


