Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Grand MMA-300
Сварочный инвертор Grand MMA-300 современная модель сварочника для бытовых и профессиональных работ. С помощью этого аппарата можно сваривать металл электродами толщиной от 1.6 мм до 5 мм. Инвертор Grand MMA-300 оснащен плавной регулировкой сварочного тока и LED дисплеем..
Grand MMA-300 имеет функцию HotStart – надежное повторное зажигание дуги.
![]()
![]()





Сварочный аппарат Grand MMA-300 оборудован принудительным охлаждение и защитой от перегрузки, что сохраняет температуру аппарата стабильной и защищает от скачков напряжения. Модель без сомнений обладает хорошими характеристиками и качеством использования технологии IGBT.
Характеристики сварочного аппарата:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50(Гц)
- Номинальный сварочный ток 300.0(А)
- Максимальный сварочный ток 320.0(А)
- Минимальный сварочный ток 20.0(А)
- Напряжение холостого хода 62.0(В)
- Номинальная потребляемая мощность 8.9(кВА)
- Максимальный диаметр используемого электрода 5.0(мм)
- Минимальный диаметр используемого электрода 1.6(мм)
- Степень защиты IP 21 S
- Коэффициент полезного действия 85.0(%)
Комплектация:
- Инвертор Grand MMA-300
- Кабель с держателем электрода
- Кабель с зажимом заземления
- Молоток-щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
- Цена: 1 651 ₴








