
Дрель ударная VORSKLA ПМЗ 800
- В наличии
984 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель ударная VORSKLA ПМЗ 800
Дрель ударная VORSKLA ПМЗ 800 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (800Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
| Производитель: | VORSKLA |
| Мощность, Вт: | 800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | ударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-3200 |
| Диаметр патрона, мм: | 13 |
| Тип патрона: | ключевой |
| Диаметр сверления, мм: | |
| в стали | 13 |
| в бетоне | 13 |
| в дереве | 26 |
| Вес, кг: | 2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
сбалансированная конструкция;
-
электронная регулировка числа оборотов;
-
корпус редуктора из алюминиевого сплава;
-
режим реверса.
Комплектация:
-
дрель ударная VORSKLA ПМЗ 800;
-
ключ патрона;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 984 ₴





