Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило с гравером Kraissmann 120 DS 75
Точильный станок Kraissmann 120 DS 75 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель в добавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые не возможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок который совмещает в себе точильный станок и гравер. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точило Kraissmann это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
Особенности
- Камни разной зернистости
- Основа на резиновых вставка
- Гибкий вал
- Регулировка оборотов
Характеристики точило:
- Производитель Kraissmann
- Тип станка : точильный; гравировальный
- Потребляемая мощность 120(Ватт)
- Число оборотов холостого хода 0-9900(об/мин)
- Максимальный диаметр диска 75.0(мм)
- Толщина диска 20 (мм)
- Диаметр посадочного отверстия 10 (мм)
- Диаметр цанги – 3.2 (мм)
Комплектация:
- точильный станок Kraissmann 120 DS 75
- гибкий вал
- ключи
- цанга
- инструкция
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 758 ₴







